Материнская плата ASUS TUF GAMING B550-PLUS WIFI II

- В наличии
- Код: 135322163
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING B550-PLUS WIFI II предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем. Основана на чипсете AMD B550, поддерживает процессоры AMD Ryzen 3-го поколения и новее. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для стабильного беспроводного подключения, а также имеет расширенные возможности охлаждения и надежную систему питания. Поддерживает высокоскоростную память DDR4, множество портов USB и слотов расширения для видеокарт и накопителей. Надежный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к стабильной и производительной работе ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | TUFGAMINGB550PLUSWIFIII |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING B550-PLUS WIFI II |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 2x PCI-E x16, 3x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 2x USB 2.0, 1x COM1, 1x S/PDIF, 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 6x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 2800MHz, 2933MHz, 3200MHz, 3466MHz, 3600MHz, 4000MHz, 4800MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 10 271 ₴


