Клавиатура Logitech G915 TKL Tactile (920-009503)

- В наличии
- Код: 94448153
14 866 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Logitech G915 TKL Tactile — это высококачественное беспроводное устройство с механическими тактильными переключателями, обеспечивающими точный и комфортный набор текста. Модель выполнена в компактном формате TKL без цифрового блока, что экономит место на рабочем столе. Клавиатура оснащена RGB-подсветкой с возможностью настройки, а также поддерживает технологию LIGHTSPEED для минимальной задержки передачи данных. Эргономичный дизайн и прочные материалы гарантируют долговечность и удобство использования как для работы, так и для игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 368 мм |
| Длина провода | 1,8 |
| Мoдель | G915 TKL Tactile |
| Поддержка макросов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Беспроводная |
| Тип переключателя | Gateron Clear |
| Ширина | 15 мм мм |
- Цена: 14 866 ₴

