Материнская плата ASRock B650 Pro RS

- В наличии
- Код: 141743656
11 346 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock B650 Pro RS предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами AMD Ryzen на базе чипсета B650. Она обеспечивает стабильную работу и высокую производительность благодаря поддержке новейших технологий, включая PCIe 5.0 и DDR5. Плата оснащена множеством портов для подключения периферии и расширения функционала, что делает её отличным выбором для геймеров и профессионалов. Надёжность и качество сборки гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | CrossFireX |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650 Pro RS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 3.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 2x USB 2.0, 6x USB 2.0, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0, 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 11 346 ₴



