Материнская плата ASUS ROG STRIX B550-F GAMING

- В наличии
- Код: 94438678
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ROG STRIX B550-F GAMING предназначена для сборки мощных игровых компьютеров. Основана на чипсете AMD B550, поддерживает процессоры AMD Ryzen, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена современными интерфейсами, включая PCIe 4.0, что позволяет использовать новейшие видеокарты и накопители. Надежная система охлаждения и качественная элементная база гарантируют долговечность и эффективное рассеивание тепла. Поддержка многоканальной памяти DDR4 и расширенные возможности подключения делают эту модель отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Подсветка LED, CrossFireX |
| Код производителя | 90MB14S0M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Rog Strix B550-F Gaming |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 3.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 4266MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 11 807 ₴


