Материнская плата MSI MAG B650 TOMAHAWK WIFI

- В наличии
- Код: 141841433
12 190 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI MAG B650 TOMAHAWK WIFI предназначена для сборки мощных и надежных компьютеров на базе процессоров AMD Ryzen с сокетом AM5. Плата поддерживает современные стандарты памяти DDR5, обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильное питание компонентов. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключаться к беспроводным сетям без дополнительных адаптеров. Надежная система охлаждения и расширенные возможности подключения делают эту модель отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | MAGB650TOMAHAWKWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | MAG B650 TOMAHAWK WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 2x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x S/PDIF, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 6x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 12 190 ₴

