Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 VENTUS 2X 12G

- Нет в наличии
- Код: 103514745
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 VENTUS 2X 12G представляет собой мощное решение для геймеров и профессионалов, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Оснащённая 12 ГБ видеопамяти, она позволяет комфортно запускать современные игры и приложения с высоким уровнем детализации. Технология NVIDIA Ampere обеспечивает улучшенную графику и энергоэффективность. Двойной вентилятор системы охлаждения VENTUS 2X поддерживает оптимальную температуру даже при длительных нагрузках. Эта видеокарта совместима с большинством современных материнских плат и поддерживает трассировку лучей для реалистичной графики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Мощность блока питания | 170 Вт |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 124 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort x3 |
| Глубина | 42 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 3060 VENTUS 2X 12 OC |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | MSI |
| Объем видеопамяти | 12GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Поддержка VR | Да |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Технология параллелизма | Нет |
| Частота видеопамяти | 14000 MHz |
| Частота процессора | 1807 MHz |
| Ширина | 235 мм мм |
| Ядра CUDA | 3584 |
- Цена: 9 999 ₴




