Монитор BenQ PD3205U (9H.LKGLA.TBE)

- В наличии
- Код: 131942877
37 206 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор BenQ PD3205U — профессиональное решение для дизайнеров и специалистов, требующих высокой точности цветопередачи и разрешения 4K UHD. Экран с диагональю 32 дюйма обеспечивает широкое рабочее пространство и комфорт при длительной работе. Технологии защиты зрения снижают нагрузку на глаза, а эргономичный дизайн позволяет настроить положение монитора под индивидуальные потребности. Поддержка HDR и широкий цветовой охват делают изображение ярким и реалистичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 589мм мм |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 943566 |
| Мoдель | PD3205U |
| Марка | BenQ |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | USB-C |
| Потребление энергии | 31,5 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 81 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 37 206 ₴



