Монитор Lenovo Legion Y32p-30 31.5" (66F9UAC6EU)

- В наличии
- Код: 147805155
37 113 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Lenovo Legion Y32p-30 с диагональю 31.5 дюйма предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе и играх. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением WQHD, что обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс гарантируют плавное отображение динамичных сцен без размытия. Монитор поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC для синхронизации кадров и уменьшения разрывов изображения. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для удобства пользователя. Современный дизайн с тонкими рамками отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 62 кВтч |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Мoдель | Legion Y32p-30 |
| Марка | Lenovo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Потребление энергии | 75 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.181 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 37 113 ₴







