Монитор 27" Samsung ViewFinity S9 5K S27C900 (LS27C902PAIXUA)

- В наличии
- Код: 155819474
62 009 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung ViewFinity S9 27 дюймов с разрешением 5K обеспечивает высокое качество изображения и точную цветопередачу. Модель S27C900 оснащена современными технологиями для профессиональной работы с графикой и мультимедиа. Элегантный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер. Высокое разрешение и широкие углы обзора делают этот монитор идеальным выбором для дизайнеров, фотографов и видеоредакторов. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает удобное подключение к устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530,7мм мм |
| Глубина с подставкой | 135.3 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | ViewFinity S90PC |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | mini DisplayPort, Thunderbolt, 3x USB-C |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 68 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 кВтч |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 5120x2880 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 5K |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 611,4мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 600cd/m2 cd/m² |
- Цена: 62 009 ₴








