Монитор PHILIPS 45B1U6900C/00

- В наличии
- Код: 150939556
49 829 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор PHILIPS 45B1U6900C/00 представляет собой современное устройство с высоким разрешением и качественной цветопередачей, идеально подходящее для работы и развлечений. Благодаря большому экрану и эргономичному дизайну, он обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени. Монитор оснащён современными интерфейсами для подключения к различным устройствам, что делает его универсальным решением для дома и офиса. Высокая контрастность и яркость обеспечивают чёткое изображение даже при ярком освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с подставкой | 515 мм |
| Глубина с подставкой | 238 мм |
| Годовое потребление энергии | 37 кВтч |
| Диагональ экрана | 45 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Мoдель | 45B1U6900C/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 37 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.28 мм |
| Размер экрана | 45 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 450cd/m2 cd/m² |
- Цена: 49 829 ₴









