Монитор Dell UltraSharp 34 Curved USB-C Hub U3423WE (210-BFIT)

- В наличии
- Код: 150237249
54 889 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell UltraSharp 34 Curved USB-C Hub U3423WE предлагает изогнутый экран с диагональю 34 дюйма и разрешением WQHD, обеспечивая высокое качество изображения и комфорт для глаз. Устройство оснащено USB-C хабом, что упрощает подключение периферии и зарядку ноутбуков. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой позволяет настроить высоту и угол наклона для максимального удобства. Монитор поддерживает широкий цветовой охват и технологии защиты зрения, что делает его идеальным выбором для профессионалов и творческих специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Глубина с подставкой | 237 мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 2000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1264609 |
| Мoдель | U3423WE |
| Марка | Dell |
| Мощность | 5 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, USB, USB-C, HDMI |
| Потребление энергии | 31 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.25 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 54 889 ₴
