Монитор Iiyama 32" ProLite UHD IPS 60Гц (XUB3293UHSN-B5)

- В наличии
- Код: 154670580
27 100 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite XUB3293UHSN-B5 с диагональю 32 дюйма оснащён IPS-матрицей с разрешением UHD 3840x2160 пикселей, обеспечивающей яркое и чёткое изображение с широкими углами обзора. Частота обновления 60 Гц гарантирует плавное отображение видео и игр. Модель поддерживает современные интерфейсы подключения, что делает её универсальным решением для работы и развлечений. Элегантный чёрный корпус отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 453мм мм |
| Глубина с подставкой | 240 мм |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | ProLite |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, USB, USB-C, HDMI |
| Потребление энергии | 48 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.182 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD, LED, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 27 100 ₴







