Монитор iiyama X4373UHSU-B1

- В наличии
- Код: 122455506
34 824 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama X4373UHSU-B1 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 43,7 дюйма, обеспечивающее яркое и чёткое изображение благодаря разрешению 4K UHD. Этот монитор идеально подходит для работы с графикой, просмотра видео и игр, обеспечивая широкие углы обзора и точную цветопередачу. Современный дизайн и удобные настройки делают его отличным выбором для дома и офиса. Подключение через HDMI и DisplayPort обеспечивает совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 3 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 251 мм |
| Годовое потребление энергии | 92 кВтч |
| Диагональ экрана | 43 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Код сертификации | 756755 |
| Мoдель | X4373UHSU-B1 |
| Мощность динамиков | 14 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 54 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.245 мм |
| Размер экрана | 109 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 34 824 ₴





