Монитор ASUS ROG Strix XG27AQ (90LM06U0-B01370)

- В наличии
- Код: 104719422
24 249 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS ROG Strix XG27AQ — это высококачественный игровой дисплей с диагональю 27 дюймов и разрешением WQHD (2560x1440). Он оснащён IPS-матрицей с частотой обновления 170 Гц и временем отклика 1 мс, что обеспечивает плавное изображение и минимальное размытие в динамичных сценах. Поддержка технологии Adaptive Sync и NVIDIA G-SYNC Compatible гарантирует отсутствие разрывов кадра и задержек. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для комфортной работы. Монитор имеет стильный дизайн с подсветкой Aura Sync, что подчеркнёт игровой стиль вашего рабочего места. Подключение возможно через DisplayPort и HDMI, что обеспечивает совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 508мм мм |
| Годовое потребление энергии | 35 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, HDR |
| Код сертификации | 388084 |
| Мoдель | XG27AQ |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 35 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 24 249 ₴









