Монитор EIZO CS2740

- В наличии
- Код: 93500458
96 059 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор EIZO CS2740 представляет собой профессиональное решение для работы с графикой и видео. Модель оснащена 27,0-дюймовым дисплеем с разрешением 3840x2160 пикселей, что обеспечивает высокую чёткость и детализацию изображения. Технология IPS гарантирует широкие углы обзора и точную цветопередачу, а поддержка 99% AdobeRGB и 98% DCI-P3 позволяет работать с цветами на профессиональном уровне. Монитор оснащён интерфейсами USB-C, DisplayPort и HDMI, что обеспечивает удобное подключение к различным устройствам. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки высоты и наклона способствует комфортной работе в течение длительного времени. EIZO CS2740 идеально подходит для фотографов, дизайнеров и видеомонтажёров, которым важна точность и качество изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 10 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 559мм мм |
| Глубина с подставкой | 265 мм |
| Годовое потребление энергии | 36 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | ColorEdge |
| Марка | Eizo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 38 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 68,4 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 638мм мм |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 96 059 ₴





