Монитор ASUS ROG Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170)

- В наличии
- Код: 141831771
60 148 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS ROG Strix XG32UQ представляет собой высококачественное игровое устройство с диагональю 32 дюйма и разрешением 4K UHD. Он оснащён IPS-матрицей с высокой частотой обновления и поддержкой HDR, что обеспечивает яркое и чёткое изображение с насыщенными цветами. Монитор поддерживает технологии адаптивной синхронизации для плавной картинки без разрывов и задержек. Эргономичный дизайн и удобные настройки делают его идеальным выбором для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540мм мм |
| Годовое потребление энергии | 35 кВтч |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | Asus ROG Strix XGUQ |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 35 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 81 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 600cd/m2 cd/m² |
- Цена: 60 148 ₴
