Монитор Philips 499P9H/00, 499P9H/01

- В наличии
- Код: 76668151
58 542 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 499P9H — это ультраширокий дисплей с диагональю 49 дюймов, обеспечивающий высокое качество изображения и комфортную работу. Устройство оснащено разрешением 5120x1440 пикселей, что позволяет отображать несколько окон одновременно без потери четкости. Монитор поддерживает технологию USB-C для удобного подключения и зарядки устройств, а также имеет встроенную веб-камеру с функцией конфиденциальности. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана, обеспечивая удобство использования в течение всего рабочего дня. Philips 499P9H идеально подходит для профессионалов, работающих с графикой, видео и многозадачностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 568мм мм |
| Глубина с подставкой | 303 мм |
| Годовое потребление энергии | 45 кВтч |
| Диагональ экрана | 49 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Мoдель | 499P9H/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, Аудиовход, USB-B, 2x HDMI, 3x USB, USB-C |
| Потребление энергии | 94 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 124 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый, UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 1194м мм |
| Яркость | 450cd/m2 cd/m² |
- Цена: 58 542 ₴









