Монитор Dell UltraSharp 43 4K USB-C Hub U4323QE (210-BFIS)

- В наличии
- Код: 149271394
56 708 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell UltraSharp 43 U4323QE предлагает высокое качество изображения с разрешением 4K UHD и диагональю 43 дюйма. Оснащён USB-C хабом для удобного подключения периферийных устройств и передачи данных. Идеально подходит для профессиональной работы с графикой, видео и многозадачности благодаря широкому цветному охвату и высокой точности цветопередачи. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой обеспечивает комфорт при длительной работе. Современный монитор с множеством функций для эффективной работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с подставкой | 595 мм |
| Глубина с подставкой | 256 мм |
| Диагональ экрана | 43 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 1260604 |
| Мoдель | U4323QE |
| Марка | Dell |
| Мощность динамиков | 8 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 250 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.25 мм |
| Размер экрана | 109 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 56 708 ₴









