Монитор EIZO EV2760-BK

- В наличии
- Код: 92192531
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор EIZO EV2760-BK представляет собой высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению WQHD. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и защиты зрения, включая антибликовое покрытие и регулировку яркости. Элегантный дизайн и тонкие рамки делают монитор идеальным выбором для профессионалов и домашних пользователей. Надёжность и долговечность гарантируют стабильную работу в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | EV2760-BK |
| Марка | Eizo |
| Мощность динамиков | 1 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | DisplayPort, DVI, USB, HDMI |
| Потребление энергии | 16 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 68,5 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 33 418 ₴




