Монитор LG UltraGear 27GR93U-B

- В наличии
- Код: 156324382
30 540 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор LG UltraGear 27GR93U-B представляет собой высококачественное игровое устройство с диагональю 27 дюймов и разрешением 4K UHD. Он оснащён быстрым временем отклика и высокой частотой обновления, что обеспечивает плавное изображение и комфортную игру без задержек. Модель поддерживает технологии улучшения цвета и контрастности, что делает картинку яркой и насыщенной. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют настроить монитор под индивидуальные предпочтения пользователя. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 578мм мм |
| Глубина с подставкой | 254 мм |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | 27GR93U-B.AEU |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, USB, USB 3.0, HDMI |
| Потребление энергии | 50 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 30 540 ₴









