Монитор iiyama G-Master G4380UHSU-B1

- В наличии
- Код: 129437312
40 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama G-Master G4380UHSU-B1 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 43 дюйма и разрешением 4K UHD, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортного использования в играх и работе, включая высокую частоту обновления и поддержку HDR. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют адаптировать монитор под индивидуальные потребности пользователя. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 622мм мм |
| Глубина с подставкой | 251 мм |
| Годовое потребление энергии | 85 кВтч |
| Диагональ экрана | 43 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1064183 |
| Мoдель | G4380UHSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 14 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | 2x HDMI, 4x USB |
| Потребление энергии | 85 |
| Размер пикселя | 0.245 мм |
| Размер экрана | 107 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 978мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 550cd/m2 cd/m² |
- Цена: 40 111 ₴


