Монитор Samsung Odyssey Neo G7 (LS32BG750)

- В наличии
- Код: 149176666
42 266 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey Neo G7 (LS32BG750) представляет собой высокотехнологичное устройство с изогнутым экраном 32 дюйма и разрешением 2560x1440 пикселей. Модель оснащена технологией Quantum Mini LED, обеспечивающей яркое и контрастное изображение с глубокими чёрными оттенками. Частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс делают этот монитор идеальным для геймеров и профессионалов, требующих высокой скорости и плавности картинки. Поддержка HDR2000 и широкий цветовой охват гарантируют насыщенные и реалистичные цвета. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для комфортной работы. Монитор совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync для устранения разрывов изображения и задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 635мм мм |
| Глубина с подставкой | 254 мм |
| Годовое потребление энергии | 79 kWh |
| Диагональ экрана | 43 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, AMD FreeSync Premium Pro |
| Мoдель | Samsung Odyssey G70NC |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | 2x HDMI, USB 3.2, HDMI 2.0, USB 2.0 |
| Потребление энергии | 54 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 108 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 144Hz |
| Ширина | 961мм мм |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 42 266 ₴









