Монитор Samsung Odyssey G8 G85SB (LS34BG850)

- В наличии
- Код: 145259852
65 998 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G8 G85SB (LS34BG850) представляет собой высококачественное устройство с изогнутым экраном 34 дюйма, обеспечивающим погружение в игровой процесс и комфортную работу. Модель оснащена разрешением WQHD, высокой частотой обновления и поддержкой технологии HDR, что гарантирует яркое и чёткое изображение с насыщенными цветами. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка современных интерфейсов обеспечивает удобное подключение к различным устройствам. Этот монитор идеально подходит для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 175 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 522мм мм |
| Глубина с подставкой | 192 мм |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free |
| Мoдель | Samsung SBG850SUX |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | mini DisplayPort, 2x USB-C, micro HDMI |
| Потребление энергии | 50 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.3 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый, UltraWide |
| Тип подсветки | OLED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 813мм мм |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 65 998 ₴









