Монитор ASUS VT229H (90LM0490-B01170)

- В наличии
- Код: 75788453
17 556 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS VT229H представляет собой качественное решение для работы и развлечений. Экран с диагональю 21,5 дюйма обеспечивает чёткое и яркое изображение с разрешением Full HD. Технологии ASUS Eye Care снижают нагрузку на глаза при длительной работе, а стильный дизайн с тонкими рамками впишется в любой интерьер. Монитор оснащён современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Надёжность и высокое качество сборки делают ASUS VT229H отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | VT229H |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Гладкое |
| Порты | D-Sub, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 19 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.25 мм |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 17 556 ₴







