Монитор Dell изогнутый игровой S3222DGM (210-AZZH)

- В наличии
- Код: 113569527
27 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell Curved Gaming S3222DGM — отличный выбор для геймеров и любителей качественного изображения. Изогнутый экран с диагональю 32 дюйма обеспечивает погружение в игровой процесс и комфорт при длительной работе. Разрешение QHD гарантирует чёткую и яркую картинку, а высокая частота обновления и время отклика минимизируют размытие и задержки. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют адаптировать монитор под любые условия. Этот монитор сочетает стиль, производительность и надёжность, что делает его идеальным для игр и мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 556мм мм |
| Глубина с подставкой | 238 мм |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 591357 |
| Мoдель | S3222DGM |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.272 мм |
| Размер экрана | 88,9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 709мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 27 475 ₴


