Монитор Dell P2723DE (210-BDEH)

- В наличии
- Код: 129944036
34 382 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell P2723DE — это высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению QHD. Модель оснащена современными интерфейсами, включая USB-C, что упрощает подключение и зарядку устройств. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки по высоте и наклону обеспечивает комфорт при длительной работе. Монитор идеально подходит для офисных задач, работы с графикой и мультимедиа, сочетая производительность и стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 190 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1057602 |
| Мoдель | P2723DE |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Потребление энергии | 175 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 34 382 ₴




