Изогнутый монитор с HDR MSI PRO MP341CQ 34"

- В наличии
- Код: 147018501
16 151 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изогнутый монитор MSI PRO MP341CQ с диагональю 34 дюйма предлагает высокое качество изображения благодаря поддержке HDR. Широкий экран с разрешением WQHD обеспечивает чёткую и яркую картинку, что идеально подходит для работы и развлечений. Монитор оснащён современным дизайном и эргономичной подставкой, позволяющей регулировать угол наклона. Поддержка различных интерфейсов подключения обеспечивает совместимость с большинством устройств. Этот монитор станет отличным выбором для профессионалов и пользователей, ценящих комфорт и качество изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с подставкой | 470 мм |
| Глубина с подставкой | 237 мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | MP341CQ |
| Марка | MSI |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Гладкое |
| Потребление энергии | 33 |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 151 ₴

