Монитор iiyama ProLite T2255MSC-B1

- В наличии
- Код: 153556740
21 265 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama ProLite T2255MSC-B1 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 21,5 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена сенсорным экраном, что позволяет удобно взаимодействовать с интерфейсом. Благодаря современным технологиям и эргономичному дизайну, монитор идеально подходит для работы в офисе, учебе и развлечений. Высокое разрешение и хорошая цветопередача обеспечивают комфорт при длительном использовании. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 22 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1497508 |
| Мoдель | T2255MSC-B1 |
| Марка | iiyama |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 16 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 55 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 360cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 265 ₴





