Монитор ASUS ProArt Display PA248CNV (90LM05K1-B03370)

- В наличии
- Код: 139688131
17 222 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS ProArt Display PA248CNV — профессиональное решение для дизайнеров и фотографов, обеспечивающее высокую точность цветопередачи и широкие углы обзора. Модель оснащена 24,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1200 пикселей, что позволяет работать с изображениями в высоком качестве. Поддержка 100% sRGB и Rec.709 гарантирует насыщенные и реалистичные цвета. Монитор имеет удобные интерфейсы подключения, включая USB-C, DisplayPort и HDMI, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки высоты, наклона и поворота позволяет настроить экран под индивидуальные потребности пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 489мм мм |
| Глубина с подставкой | 211 мм |
| Годовое потребление энергии | 21 кВтч |
| Диагональ экрана | 24,1 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | ProArt PA248CNV |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, HDMI, USB-C, DisplayPort |
| Потребление энергии | 21 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 17 222 ₴









