Монитор ASRock PG32QF2B

- В наличии
- Код: 150671486
17 476 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASRock PG32QF2B представляет собой высококачественное устройство с диагональю 32 дюйма, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортного использования в играх и работе, включая высокую частоту обновления и точную цветопередачу. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют адаптировать монитор под индивидуальные потребности пользователя. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | PG32QF2B |
| Марка | ASRock |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 45 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI 2.0 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 165Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 550cd/m2 cd/m² |
- Цена: 17 476 ₴





