Монитор HP OMEN 32q (780K0E9)

- В наличии
- Код: 155065185
25 480 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP OMEN 32q — это высококачественный игровой дисплей с диагональю 32 дюйма, обеспечивающий яркое и чёткое изображение благодаря разрешению QHD. Модель оснащена высокой частотой обновления и низким временем отклика, что гарантирует плавность и отзывчивость в динамичных играх. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают комфорт при длительной работе. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 620мм мм |
| Глубина с подставкой | 243 мм |
| Годовое потребление энергии | 77 кВтч |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | OMEN |
| Марка | HP |
| Мощность | Не применимо |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, 2x HDMI, Аудиовход |
| Потребление энергии | 32 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 70 |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 32 |
| Размер пикселя | 0.270 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 714мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 25 480 ₴




