Монитор 31.5" Asus TUF Gaming VG32VQ1BR (90LM0661-B02170)

- В наличии
- Код: 106022566
22 778 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus TUF Gaming VG32VQ1BR с диагональю 31.5 дюйма создан для геймеров и профессионалов, обеспечивая высокое качество изображения и плавность отображения. Модель оснащена изогнутым экраном с разрешением WQHD, что позволяет видеть детали с максимальной чёткостью. Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают минимальные задержки и плавность в динамичных играх. Технологии Adaptive-Sync и FreeSync устраняют разрывы изображения, улучшая игровой опыт. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для комфортной работы. Монитор поддерживает широкий цветовой охват и высокую контрастность, что делает его универсальным решением для игр и мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 507мм мм |
| Глубина с подставкой | 243 мм |
| Годовое потребление энергии | 28 kWh |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Мoдель | VG32VQ1BR |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 28 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 165Hz |
| Ширина | 710мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 22 778 ₴






