Монитор AOC CU34P3CV

- В наличии
- Код: 150061672
22 429 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC CU34P3CV представляет собой изогнутый 34-дюймовый дисплей с разрешением WQHD, обеспечивающий высокое качество изображения и широкий угол обзора. Устройство оснащено современными технологиями для комфортной работы и развлечений, включая высокую частоту обновления и поддержку цветового пространства sRGB. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Подключение осуществляется через разнообразные интерфейсы, что делает монитор универсальным решением для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 275 мм |
| Годовое потребление энергии | 32 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Код сертификации | 1362085 |
| Мoдель | CU34P3CV |
| Марка | AOC |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 55 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 22 429 ₴
