Монитор Philips 346E2CUAE/00, 346E2CUAE/01

- В наличии
- Код: 103058873
20 368 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 346E2CUAE представляет собой широкоформатный дисплей с диагональю 34,6 дюйма, обеспечивающий высокое качество изображения и комфорт при работе. Устройство оснащено изогнутым экраном с разрешением WQHD, что позволяет получить чёткую и детализированную картинку. Монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync для плавного отображения динамичных сцен без разрывов и мерцаний. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают удобство использования в течение длительного времени. Philips 346E2CUAE отлично подходит для работы с графикой, просмотра мультимедиа и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 495мм мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 380385 |
| Мoдель | 346E2CUAE |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 31,8 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 368 ₴








