Монитор EIZO EV2480-BK

- В наличии
- Код: 106498594
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор EIZO EV2480-BK представляет собой высококачественное устройство с диагональю 24,1 дюйма и разрешением Full HD. Он оснащён IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и точную цветопередачу, что делает его идеальным для работы с графикой и офисных задач. Монитор имеет тонкие рамки, что позволяет использовать его в многоэкранных конфигурациях. Эргономичная подставка обеспечивает регулировку по высоте, наклону и повороту, повышая комфорт при длительной работе. Благодаря встроенным технологиям снижения синего света и мерцания экрана, устройство снижает нагрузку на глаза. Монитор оснащён современными интерфейсами подключения, включая DisplayPort и HDMI, что обеспечивает совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 333мм мм |
| Глубина с подставкой | 230 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Кнопка полного отключения | Да |
| Мoдель | Eizo FlexScan EV2480 |
| Марка | Eizo |
| Мощность динамиков | 1 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Потребление энергии | 11 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60,5 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 538мм мм |
| Энергетический класс | C |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 639 ₴








