Монитор ASUS ROG Strix XG27AQV (90LM08G0-B01A70)

- В наличии
- Код: 150157716
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS ROG Strix XG27AQV представляет собой высококачественное игровое устройство с диагональю 27 дюймов и разрешением WQHD. Он оснащён IPS-матрицей с частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс, что обеспечивает плавное изображение и минимальные задержки. Поддержка технологии Adaptive Sync и HDR10 улучшает визуальное восприятие и снижает разрывы кадров. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для комфортной работы. Монитор идеально подходит для геймеров и профессионалов, ценящих высокое качество изображения и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 509мм мм |
| Глубина с подставкой | 235 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1389792 |
| Мoдель | XG27AQV |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, 2x HDMI, Аудиовход |
| Потребление энергии | 23 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | WLED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 639 ₴





