Монитор Philips 346E2LAE/00

- В наличии
- Код: 143302762
24 330 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 346E2LAE/00 представляет собой современное устройство с изогнутым экраном диагональю 34,6 дюйма, обеспечивающим широкое поле обзора и высокое качество изображения. Модель оснащена разрешением WQHD, что гарантирует чёткую и яркую картинку с насыщенными цветами. Благодаря технологии IPS достигается высокая точность цветопередачи и широкие углы обзора. Монитор идеально подходит для работы с графикой, просмотра мультимедиа и игр. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для комфортного использования. Поддержка множества интерфейсов обеспечивает удобное подключение к различным устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 491мм мм |
| Глубина с подставкой | 235 мм |
| Годовое потребление энергии | 31 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1323290 |
| Мoдель | 346E2LAE |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, USB, USB-C, HDMI |
| Потребление энергии | 35 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 24 330 ₴









