Монитор AOC CU34V5C/BK

- В наличии
- Код: 139384544
16 580 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC CU34V5C/BK представляет собой изогнутый 34-дюймовый дисплей с разрешением WQHD, обеспечивающий высокое качество изображения и широкий угол обзора. Благодаря технологии VA и частоте обновления 100 Гц, устройство идеально подходит для работы и развлечений, обеспечивая плавную картинку без искажений. Монитор оснащён современными интерфейсами подключения, включая HDMI и DisplayPort, что позволяет легко интегрировать его с различными устройствами. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают комфорт при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 250 мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Мoдель | CU34V5C |
| Марка | AOC |
| Мощность | 5 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 60 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 580 ₴

