Монитор iiyama XCB3494WQSN-B5

- В наличии
- Код: 148954179
29 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama XCB3494WQSN-B5 представляет собой высококачественное устройство с широким экраном и разрешением, обеспечивающим чёткое и яркое изображение. Модель идеально подходит для работы с графикой, просмотра мультимедиа и игр благодаря высокой цветопередаче и удобному дизайну. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона, обеспечивая комфорт при длительном использовании. Современные интерфейсы обеспечивают быструю и стабильную передачу данных. Этот монитор станет отличным выбором для профессионалов и домашних пользователей, ценящих качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 0.4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с подставкой | 581 мм |
| Годовое потребление энергии | 56 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | ProLite XCB3494WQSN-B5 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Гладкое |
| Порты | DisplayPort, USB, USB-C, HDMI |
| Потребление энергии | 56 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | UltraWide, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 65 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 90 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 29 536 ₴



