Монитор ASUS TUF Gaming VG279QM (90LM05H0-B01370, 90LM05H0-B03370)

- В наличии
- Код: 91076309
13 247 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS TUF Gaming VG279QM — это высокопроизводительный игровой дисплей с диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD. Обеспечивает частоту обновления 280 Гц и время отклика 1 мс, что гарантирует плавное изображение без размытия и задержек. Технологии Adaptive-Sync и G-SYNC Compatible минимизируют разрывы кадров и обеспечивают комфортную игру. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана. Монитор оснащён современными интерфейсами подключения, включая DisplayPort и HDMI. Идеальный выбор для геймеров, стремящихся к максимальной производительности и качеству изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | A |
| Мoдель | TUF Gaming VG279QM |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 247 ₴





