Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TW

- В наличии
- Код: 149176665
16 540 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TW представляет собой изогнутый 34-дюймовый дисплей с разрешением WQHD, обеспечивающий высокую чёткость изображения и широкий угол обзора. Модель оснащена частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс, что идеально подходит для динамичных игр и работы с графикой. Технологии AMD FreeSync и поддержка HDR10 гарантируют плавное изображение без разрывов и насыщенные цвета. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой позволяет настроить монитор под индивидуальные предпочтения пользователя. Этот монитор сочетает в себе производительность и комфорт для профессионалов и геймеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 478мм мм |
| Глубина с подставкой | 273 мм |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, Low Blue Light, AMD FreeSync Premium |
| Мoдель | C34G55TWWPX |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 50 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 50 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 32 кВтч |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI 2.0 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 807мм мм |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 540 ₴









