Монитор Samsung Odyssey G6 (LS27BG650)

- В наличии
- Код: 143812792
21 237 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G6 (LS27BG650) представляет собой высококачественное игровое устройство с изогнутым экраном 27 дюймов и разрешением WQHD. Он оснащён технологией QLED для яркой и насыщенной цветопередачи, а также поддерживает частоту обновления 240 Гц, что обеспечивает плавное изображение без разрывов. Монитор имеет время отклика 1 мс, что идеально подходит для динамичных игр. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для комфортной работы. Поддержка технологии AMD FreeSync Premium снижает разрывы и задержки изображения. Этот монитор станет отличным выбором для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 578мм мм |
| Глубина с подставкой | 311 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | Odyssey G6 LS27BG650EU |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, 3x USB, RJ-45, 2x HDMI |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 240Hz |
| Ширина | 616мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 237 ₴









