Монитор AOC 24P2QM 23.8"

- В наличии
- Код: 139688112
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 24P2QM с диагональю 23.8 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц и технологию Flicker-Free для снижения нагрузки на глаза при длительной работе. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана, обеспечивая комфортную работу. Подключение возможно через HDMI, DisplayPort и VGA, что делает устройство универсальным для различных задач — от офисной работы до мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 200 мм |
| Годовое потребление энергии | 20 кВтч |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1310939 |
| Мoдель | 24.P2QM |
| Марка | AOC |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 807 ₴









