Монитор Philips 252B9/00, 252B9/01

- В наличии
- Код: 80062286
14 759 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 252B9 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 25 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря IPS-матрице. Модель оснащена современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить экран под индивидуальные потребности пользователя, обеспечивая комфорт при длительной работе. Монитор идеально подходит для офисных задач, работы с графикой и мультимедиа. Высокое качество сборки и надёжность делают Philips 252B9 отличным выбором для профессионалов и домашних пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 541мм мм |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Диагональ экрана | 24,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 252B9/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность | 4 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, HDMI, USB, DisplayPort, DVI |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.28 мм |
| Размер экрана | 62 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 14 759 ₴

