Монитор Acer QG240YS3bipx (UM.QQ0EE.304)

- В наличии
- Код: 155341311
16 365 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer QG240YS3bipx представляет собой качественное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению Full HD. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и игр, включая быструю матрицу и удобные настройки цвета. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют легко разместить монитор на рабочем столе. Поддержка различных интерфейсов подключения обеспечивает совместимость с большинством устройств. Этот монитор станет отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 412мм мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | Nitro QG240YS3BIPX |
| Марка | Acer |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 365 ₴




