Монитор Philips 272S1AE/00, 272S1AE/01

- В наличии
- Код: 95903331
10 349 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 272S1AE представляет собой качественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению Full HD. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и защиты зрения, включая режим LowBlue и Flicker-Free. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана, что повышает удобство использования. Монитор идеально подходит для офисных задач, учебы и мультимедийных развлечений. Подключение осуществляется через стандартные интерфейсы, обеспечивая совместимость с большинством устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 537мм мм |
| Глубина с подставкой | 205 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 272S1AE/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность | 4 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 16,3 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, DVI, DisplayPort |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 349 ₴









