Информационный дисплей NEC MultiSync E328 (60005270)

- В наличии
- Код: 110090568
33 672 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информационный дисплей NEC MultiSync E328 представляет собой высококачественное устройство для отображения информации в различных сферах: от офисов до торговых точек. Модель оснащена ярким экраном с диагональю 32 дюйма, обеспечивающим чёткое и насыщенное изображение. Благодаря современным технологиям MultiSync, дисплей гарантирует стабильную работу и высокую цветопередачу. Устройство отличается стильным дизайном в чёрном цвете, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер. NEC MultiSync E328 — надёжное решение для эффективного визуального представления данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 8ms мс |
| Глубина с подставкой | 170 мм |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 429365 |
| Мoдель | E328 |
| Марка | Nec |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 50 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.28 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 33 672 ₴


