Монитор 24" NEC MultiSync E244F (60005829)

- В наличии
- Код: 151255694
12 939 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор NEC MultiSync E244F с диагональю 24 дюйма предлагает высокое качество изображения и надёжность для работы и развлечений. Устройство оснащено IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка различных интерфейсов подключения делает его универсальным решением для офиса и дома. Монитор отличается энергоэффективностью и долговечностью, что гарантирует комфортную работу в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 6ms мс |
| Высота | 381мм мм |
| Глубина с подставкой | 18 см мм |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Мoдель | MultiSync E244F |
| Мощность | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 17 |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | C |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 939 ₴



