Монитор ASUS VA27DCP (90LM06H5-B01370)

- В наличии
- Код: 116555834
11 792 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS VA27DCP представляет собой 27-дюймовое устройство с разрешением Full HD, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена IPS-матрицей, которая гарантирует широкие углы обзора и естественную цветопередачу. Монитор поддерживает технологию Adaptive-Sync для плавного отображения динамичных сцен без разрывов и мерцаний. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для комфортной работы. Благодаря современным интерфейсам подключения устройство легко интегрируется с различными компьютерами и ноутбуками. ASUS VA27DCP идеально подходит для работы, учебы и развлечений, обеспечивая высокое качество изображения и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 432мм мм |
| Глубина с подставкой | 215 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 465496 |
| Мoдель | VA27DCP |
| Марка | ASUS |
| Мощность | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 792 ₴

