Монитор 21.5" Lenovo ThinkVision T22i-30 WLED LCD (63B0MAT6EU)

- В наличии
- Код: 146354080
11 914 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Lenovo ThinkVision T22i-30 с диагональю 21.5 дюйма оснащён качественным WLED LCD экраном, обеспечивающим яркое и чёткое изображение с разрешением Full HD. Устройство идеально подходит для работы и мультимедиа благодаря эргономичному дизайну и широким углам обзора. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, что обеспечивает удобство использования с различными устройствами. Компактный и стильный корпус чёрного цвета гармонично впишется в любой офис или домашнее рабочее место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Мoдель | T22i-30 |
| Марка | Lenovo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.248 мм |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 914 ₴







